PeineMarketing - Wir sind für Sie da

Thomas SeverinGeschäftsführer
Thomas Severin
Fon: +49 (0) 51 71 - 54 55 56
Fax: +49 (0) 51 71 - 54 55 57
E-Mail: severin@peinemarketing.de

 
 

Petra Aulich (Foto: Thomas Severin)Vorzimmer | Rechnungs- und Buchungswesen
Petra Aulich
Fon: +49 (0) 51 71 - 54 55 61
Fax: +49 (0) 51 71 - 54 55 57
E-Mail: aulich@peinemarketing.de

 
 

Marina Schmidtmeier (Foto: Thomas Severin)Veranstaltungskauffrau
Marina Schmidtmeier
Fon: +49 (0) 51 71 - 54 55 63
Fax: +49 (0) 51 71 - 54 55 57
E-Mail: schmidtmeier@peinemarketing.de

 
 

Susanne Pichlak (Foto: Thomas Severin)Grafik und Design
Susanne Pichlak
Fon: +49 (0) 51 71 - 54 55 64
Fax: +49 (0) 51 71 - 54 55 57
E-Mail: pichlak@peinemarketing.de

 
 

Hendrik Buhl (Foto: PeineMarketing)Meister für Veranstaltungstechnik | Vermietung, Disposition
Hendrik Buhl
Fon: +49 (0) 51 71 - 54 55 66
Fax: +49 (0) 51 71 - 54 55 57
E-Mail: buhl@peinemarketing.de

Alexander Hass (Foto: Thomas Severin)Leiter Allgemeines Stadtmarketing & Events
Alexander Hass
Fon: +49 (0) 51 71 - 54 55 68
Fax: +49 (0) 51 71 - 54 55 57
E-Mail: hass@peinemarketing.de

 
 

Noreen Klöpper (Foto: Peine Marketing GmbH)Veranstaltungskauffrau
Noreen Klöpper
Fon: +49 (0) 51 71 - 54 55 56
Fax: +49 (0) 51 71 - 54 55 57
E-Mail: kloepper@peinemarketing.de

 
 

Marc Schalon (Foto: André Walther, awfotografie)Internet | Ausstellungen | IT
Marc Schalon
Fon: +49 (0) 51 71 - 54 55 67
Fax: +49 (0) 51 71 - 54 55 57
E-Mail: schalon@peinemarketing.de

 
 

Hardy Patron (Foto: Thomas Severin)Technische Dienste
Hardy Patron
Fon: +49 (0) 51 71 - 54 55 56
Fax: +49 (0) 51 71 - 54 55 57
E-Mail: welcome@peinemarketing.de

 

Auszubildende

Rebecca Bode (Foto: Peine Marketing GmbH)Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau
Rebecca Bode
Fon: +49 (0) 51 71 - 54 55 56
Fax: +49 (0) 51 71 - 54 55 57
E-Mail: bode@peinemarketing.de

 
 

Anna Polunina (Foto: Peine Marketing GmbH)Auszubildende zur Mediengestalterin
Anna Polunina
Fon: +49 (0) 51 71 - 54 55 56
Fax: +49 (0) 51 71 - 54 55 57
E-Mail: polunina@peinemarketing.de

 
 

Sebastian Schwarze (Foto: Peine Marketing GmbH)Auszubildender zur Fachkraft f. Veranstaltungstechnik
Sebastian Schwarze
Fon: +49 (0) 51 71 - 54 55 56
Fax: +49 (0) 51 71 - 54 55 57
E-Mail: schwarze@peinemarketing.de

Timm Roßmann (Foto: Peine Marketing GmbH)Auszubildender zum Mediengestalter
Tim Roßmann
Fon: +49 (0) 51 71 - 54 55 56
Fax: +49 (0) 51 71 - 54 55 57
E-Mail: rossmann@peinemarketing.de

 
 

Carolin Busse (Foto: Peine Marketing GmbH)Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau
Carolin Busse
Fon: +49 (0) 51 71 - 54 55 56
Fax: +49 (0) 51 71 - 54 55 57
E-Mail: busse@peinemarketing.de

 
 
 

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle

dienstags bis freitags von 10.00 bis 17.00 Uhr und samstags von 10.00 bis 15.00 Uhr
montags geschlossen

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen
Logos der Premiumsponsoren